![Восклицание :!:](./images/smilies/kolobok_exclaim.gif)
С сайта ГС-СПб "СД":
«ГЛАВСТРОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» ВВЕЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 12-Ю ОЧЕРЕДЬ ЖК «СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА»
14 Мая
Рады сообщить, что наша компания получила акты ввода в эксплуатацию 10, 11 и 12 корпусов в рамках 12-й очереди жилого комплекса «Северная долина». В ближайшее время на сайте будет размещена информация о передаче ключей дольщикам.
Три корпуса новой 12-й очереди ЖК «Северная долина» расположены на едином стилобате на пересечении улиц Федора Абрамова и Заречной. Общая площадь 27-этажных зданий составляет 63 855 кв. м, включая площадь 950 квартир и встроенно-пристроенных помещений.
Квартиры в корпусах № 10, 11 и 12 сданы с полной отделкой. Представлены как классические планировки, так и европланировки, включающие в себя большую кухню-гостиную и спальню.
Для удобства автовладельцев оборудованы подземные паркинги на 192 машино-места, их большая часть уже реализована. Возможность приобрести парковочное место еще есть, для этого можно обратиться в отдел продаж «Главстрой Санкт-Петербург».
На прилегающей к корпусам территории выполнено благоустройство. В зданиях расположены коммерческие помещения для объектов сферы торговли, услуг и другого назначения.