Lentochka писал(а): Он сказал, что в сентябре появятся списки жильцов, по которым дольщиков будут пускать в дом.
Lentochka писал(а): Он сказал, что в сентябре появятся списки жильцов, по которым дольщиков будут пускать в дом.
Андрей1 писал(а):Lentochka писал(а): Он сказал, что в сентябре появятся списки жильцов, по которым дольщиков будут пускать в дом.
Самая позитивная новость за неделю! В другой теме (19.08.2012, 7 корпус внутри ) идет активное обсуждение как попасть на стройку и не быть изгнанным с позором. По одной из версий следует подойти с 9 до 18 в домик ГС и договориться о посещении. (С кем? Просто пустят или будут провожать?? ничего не понятно.
если у кого будет информация насчет списков жильцов - напишите пожалуйста!
marksheider04 писал(а):
Вам позвонят - говорят
Андрей1 писал(а):marksheider04 писал(а):
Вам позвонят - говорят
Позвонят они, как же! Эти девицы из петровского форта, одна из которых на просьбу объяснить график платежей сказала. "нууу яя просто не могууу" ( типа как ее все достали, гламурную кису - она так все ногти себе испортила)
natasha7352929 писал(а):Спасибо за классные фото!Особенно впечатлила ванная комната с окном!
andreyxp писал(а):natasha7352929 писал(а):Спасибо за классные фото!Особенно впечатлила ванная комната с окном!
Все равно не понимаю прикола от окна в ванной, а вот окно до пола в комнате супер!
Юлия писал(а):andreyxp писал(а):natasha7352929 писал(а):Спасибо за классные фото!Особенно впечатлила ванная комната с окном!
Все равно не понимаю прикола от окна в ванной, а вот окно до пола в комнате супер!
"Высоко сижу, далеко гляжу". (с)
А если серьезно, то можно проветривать ванную, когда сушится белье - никакой лишней влаги. И светло.
Вернуться в Фотографии 3 очереди строительства ЖК "Северная долина"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14