Жилой комплекс "Северная Долина". Санкт-Петербург. Парнас.

Где купить цветок в горшке?

Для размещения объявления создайте новую тему в соответствующем разделе. Размещение в остальной части форума запрещено, и объявление будет удалено. Автор получит предупреждение. При повторном нарушении учетная запись нарушителя будет заблокирована!
Объявления, не имеющие никакого отношения к ЖК "Северная долина", будут удаляться без предупреждения. Сообщения проходят премодерацию.
Правила форума
Для размещения объявления создайте новую тему в соответствующем разделе. Не используйте верхний регистр (заглавные буквы).
Текст объявления должен содержать краткую информацию.
В объявлении допускается размещение 3 изображений с примерами работ (фотографии) общим объемом не более 1 Мб, желательно использовать внешние ссылки. Вы можете вставить ссылки на остальные примеры работ.
Запрещена эмуляция активности пользователей (например, настоятельные просьбы оставить отзыв о работе рекламируемой компании).
Объявления, не имеющие никакого отношения к ЖК "Северная долина", будут удаляться без предупреждения. Сообщения проходят премодерацию и могут быть отредактированы модераторами.
Инструкция по размещению картинок на форуме. Инструкция по вставке ссылок.
Советуем подписаться на тему Вашего объявления для получения уведомлений об ответах в теме (см. инструкцию).
Темы (объявления) можно поднимать и закрывать самостоятельно.
Если у Вас возникли вопросы касательно модерации доски объявлений, обращайтесь к администратору Макару.

Где купить цветок в горшке?

Сообщение apol » 04 мар 2020, 23:28

Доброго добра!
Где на Парнасе можно купить НЕ искусственный цветок в горшке?
Заходил в перекресток, там магазинчик закрылся.
Аватар пользователя
apol
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Корпус (строительный номер): 0

Re: Где купить цветок в горшке?

Сообщение alekseeff7 » 05 мар 2020, 12:21

ФА4, "Цветы опт-розница".
alekseeff7
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 03 май 2014, 17:31
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Пол: м
Адрес дома: ул. Фёдора Абрамова, д. 8 (2, 3 и 4 корпуса 4 очереди)
Корпус (строительный номер): 4
Очередь строительства: 4

Re: Где купить цветок в горшке?

Сообщение Витаминка » 06 мар 2020, 23:53

Здравствуйте, а какой Вам нужен цветок?
Витаминка
Житель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Корпус (строительный номер): 10

Re: Где купить цветок в горшке?

Сообщение Юлия » 18 июн 2021, 00:09

В магазинах нужно внимательно смотреть на предмет болезней. Я так в Оби купила пальму на работу, заразила цветок в одной комнате щитовкой, пока пальма на выходных у меня дома стояла, долго выводила паразита и дома и на работе, в итоге победила. Я весной купила 2 цветущих на Парнасе по объявлению. Довольна, радуют глаз. В холодное время года лучше дополнительно позаботиться об утеплении при транспортировке (коробка + пупырка, другой вспененный утеплитель).
Аватар пользователя
Юлия
Администратор
 
Сообщений: 19573
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 4410 раз.
Поблагодарили: 3228 раз.
Пол: ж
Адрес дома: ул. Михаила Дудина, д. 25/2 (9 корпус 1 очереди)
Корпус (строительный номер): 9


Вернуться в Доска объявлений - товары, услуги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron